Diferencia entre revisiones de «Usuario:Zakik»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 7: | Línea 7: | ||
|- | |- | ||
|'''Rango en la Wiki:''' || Administrador | |'''Rango en la Wiki:''' || Administrador | ||
|- | |||
|'''Posición en Armada:''' || Tutor | |||
|} | |} |
Revisión del 16:38 24 jun 2011
Nombre: | Zakik |
Level en Armada: | 6670 |
Vocacion: | Priest |
Rango en la Wiki: | Administrador |
Posición en Armada: | Tutor |