Diferencia entre revisiones de «Usuario:Kniight Azteca»
De Armada Azteca
(Página creada con '{| border="1" style="float:Left; margin:0 0 1em 1em" |align="Left"|'''Nombre:''' || Kniight Azteca |- |'''Level en Armada:''' || 10854 |- |'''Vocacion:''' || Warrior |- |'''Rang...') |
Sin resumen de edición |
||
Línea 7: | Línea 7: | ||
|- | |- | ||
|'''Rango en la Wiki:''' || Burócrata, Bot, Administrador | |'''Rango en la Wiki:''' || Burócrata, Bot, Administrador | ||
|- | |||
|'''Posición en Armada:''' || Tutor | |||
|} | |} |
Revisión del 16:36 24 jun 2011
Nombre: | Kniight Azteca |
Level en Armada: | 10854 |
Vocacion: | Warrior |
Rango en la Wiki: | Burócrata, Bot, Administrador |
Posición en Armada: | Tutor |