Diferencia entre revisiones de «Usuario:Zakik»
De Armada Azteca
(Página creada con 'noob') |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="1" style="float:Left; margin:0 0 1em 1em" | |||
|align="Left"|'''Nombre:''' ||Zakik | |||
|- | |||
|'''Level:''' || 6670 | |||
|- | |||
|'''Vocacion:''' || Priest | |||
|- | |||
|'''Rango En la Wikia:''' || Administrador | |||
|} | |||
{| border="1" style="float:Left; margin:0 0 1em 1em" | |||
|align="Left"|'''Player''' ||'''Killer'''||'''Level'''||'''Date''' | |||
|- | |||
|Zakik||-1 ||6656||2011-06-22 12:53:59 | |||
|- | |||
|Zakik||-1 ||6700||2011-06-22 12:48:16 | |||
|- | |||
|Zakik||-1 ||6741||2011-06-22 12:26:18 | |||
|- | |||
|Zakik||Warrior Mamalon||6767||2011-06-22 12:10:11 | |||
|- | |||
|Zakik||Manii Firefox||6792||2011-06-22 12:03:08 | |||
|- | |||
|Zakik||Pedo de Bala||6788||2011-06-21 12:33:40 | |||
|- | |||
|Zakik||Alerion||6430 ||2011-06-09 12:46:54 | |||
|- | |||
|Zakik||Pucha Come Hombres||6436 ||2011-06-07 13:17:35 | |||
|- | |||
|Zakik||Inmortal ||6303 ||2011-06-04 19:19:03 | |||
|- | |||
|Zakik||Meco De Hulk ||6344 ||2011-06-03 13:11:48 | |||
|- | |||
|Zakik||-1 ||6387 ||2011-06-03 12:59:42 | |||
|- | |||
|Zakik||Inmortal ||6421 ||2011-06-01 13:09:13 | |||
|- | |||
|Zakik||Embermain ||6300 ||2011-05-30 12:36:49 | |||
|- | |||
|Zakik||Chichikuilotito Drogado ||6219 ||2011-05-28 15:02:17 | |||
|- | |||
|Zakik||Pirata Gay ||6257 ||2011-05-28 13:47:54 | |||
|- | |||
|Zakik||Prototype men ||6100 ||2011-05-18 12:44:44 | |||
|- | |||
|Zakik||Rafa Martinez ||6133 ||2011-05-18 11:28:51 | |||
|- | |||
|Zakik||Rafa Martinez ||6175 ||2011-05-18 11:20:41 | |||
|- | |||
|Zakik||-1 ||6049 ||2011-05-14 19:58:02 | |||
|- | |||
|Zakik||-1 ||6089 ||2011-05-14 18:51:39 | |||
|- | |||
|} |
Revisión del 03:30 24 jun 2011
Nombre: | Zakik |
Level: | 6670 |
Vocacion: | Priest |
Rango En la Wikia: | Administrador |
Player | Killer | Level | Date |
Zakik | -1 | 6656 | 2011-06-22 12:53:59 |
Zakik | -1 | 6700 | 2011-06-22 12:48:16 |
Zakik | -1 | 6741 | 2011-06-22 12:26:18 |
Zakik | Warrior Mamalon | 6767 | 2011-06-22 12:10:11 |
Zakik | Manii Firefox | 6792 | 2011-06-22 12:03:08 |
Zakik | Pedo de Bala | 6788 | 2011-06-21 12:33:40 |
Zakik | Alerion | 6430 | 2011-06-09 12:46:54 |
Zakik | Pucha Come Hombres | 6436 | 2011-06-07 13:17:35 |
Zakik | Inmortal | 6303 | 2011-06-04 19:19:03 |
Zakik | Meco De Hulk | 6344 | 2011-06-03 13:11:48 |
Zakik | -1 | 6387 | 2011-06-03 12:59:42 |
Zakik | Inmortal | 6421 | 2011-06-01 13:09:13 |
Zakik | Embermain | 6300 | 2011-05-30 12:36:49 |
Zakik | Chichikuilotito Drogado | 6219 | 2011-05-28 15:02:17 |
Zakik | Pirata Gay | 6257 | 2011-05-28 13:47:54 |
Zakik | Prototype men | 6100 | 2011-05-18 12:44:44 |
Zakik | Rafa Martinez | 6133 | 2011-05-18 11:28:51 |
Zakik | Rafa Martinez | 6175 | 2011-05-18 11:20:41 |
Zakik | -1 | 6049 | 2011-05-14 19:58:02 |
Zakik | -1 | 6089 | 2011-05-14 18:51:39 |