Diferencia entre revisiones de «Backpacks»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 30: | Línea 30: | ||
|align="center"| [[Armada Terra Prison Quest]] | |align="center"| [[Armada Terra Prison Quest]] | ||
|align="center"| Ninguno | |align="center"| Ninguno | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Wolf Backpack.gif]] | |||
|align="center"| Alastor Backpack | |||
|align="center"| 40 | |||
|align="center"| Matando Alastor en Tenoch | |||
|align="center"| 2% Protección al Death | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:MariquitaBackpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:MariquitaBackpack.gif]] |
Revisión del 13:54 13 dic 2020
Imagen | Name del item | Volumen | Se obtiene de . . | Efecto |
---|---|---|---|---|
Crown Backpack | 60 | Backpacks Quest | Ninguno | |
Pijama Backpack | 20 | Backpacks Quest | Ninguno | |
Demon Backpack | 40 | Backpacks Quest | Ninguno | |
Petrovsky Backpack | 40 | Armada Terra Prison Quest | Ninguno | |
Alastor Backpack | 40 | Matando Alastor en Tenoch | 2% Protección al Death | |
Mariquita Backpack | 40 | Sniper Rune | 2% Protección al Earth | |
Toro Backpack | 40 | Matando Red Demon o Green Demon | Ninguno | |
Toro Backpack Azul | 40 | Sala de Premios 8k+ | Ninguno | |
Mochila del amor | 40 | Sala de premios 2k+ | Ninguno | |
Mochila de navidad | 8 | Sala de premios 2k+ | Ninguno | |
Mochila roja despintada | 30 | Loot de un kraken | Ninguno | |
Utamo Backpack | 20 | Infected Rook | Utamo Vita Infinito |
Bags
La bolsa del dia morro y la bolsita sorpresa no se les puede meter nada, pero siguen siendo bags.
By: Kniight Azteca, Random & Knight Destiny