Diferencia entre revisiones de «Ice Zone»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| | |||
|'''Level Requerido:'''20k+ para pasar las puertas del cofre. | |||
|- | |||
|'''Level Recomendado:''' 30k+ (De Preferencia 35k+ el Kina del Bloquer.) | |||
|- | |||
|'''Localización:''' DP Armonia segundo pizo a la Derecha. | |||
|- | |||
|'''Tiempo Estimado:'''8 horas de Quest. | |||
|- | |||
|'''Tiempo Rapido de Quest:''' 6 horas de Quest. | |||
|- | |||
|'''Items Necesarios para la Quest:''' Bifrost, Item de Bicentenario (De tu Profesión.) 1 Super Mana Rune, 1 Super UH y 700 Kks de Yeti. | |||
|- | |||
|} | |||
{|align="center"|border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" align="top" class="unsortable wikitable" | {|align="center"|border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" align="top" class="unsortable wikitable" | ||
|+ align="center" style="background:DarkSlateBlue; color:white" |<big>'''Monsters </big> | |+ align="center" style="background:DarkSlateBlue; color:white" |<big>'''Monsters </big> |
Revisión del 03:10 30 jul 2020
Level Requerido:20k+ para pasar las puertas del cofre. |
Level Recomendado: 30k+ (De Preferencia 35k+ el Kina del Bloquer.) |
Localización: DP Armonia segundo pizo a la Derecha. |
Tiempo Estimado:8 horas de Quest. |
Tiempo Rapido de Quest: 6 horas de Quest. |
Items Necesarios para la Quest: Bifrost, Item de Bicentenario (De tu Profesión.) 1 Super Mana Rune, 1 Super UH y 700 Kks de Yeti. |
Crystal Dragon | Frost Spider | Frost Troll | Oso Polar | Pie Grande | Mago Helado
|
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |