Diferencia entre revisiones de «Legs»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 9: | Línea 9: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Inmortalitys.gif]]||align="center"|Legs Of Inmortality||align="center"|Todas||align="center"|1||Si al morir traes las legs puestas, no bajaras nada de nivel. Si las traes puestas, y mueres en arena por monster no se te caeran pero si te bajaran lvl||align="center"| [[Donaciones]] | |align="center"| [[Archivo:Inmortalitys.gif]]||align="center"|Legs Of Inmortality||align="center"|Todas||align="center"|1||Si al morir traes las legs puestas, no bajaras nada de nivel. Si las traes puestas, y mueres en arena por monster no se te caeran pero si te bajaran lvl||align="center"| [[Donaciones]] | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:ArmadaIce_Legs.gif]]||align="center"|Armada Ice Legs||align="center"|Todas||align="center"|1k||Proteccion 5% al Ice||align="center"| [[Armada Proctection Armors]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:ArmadaFire_Legs.gif]]||align="center"|Armada Fire Legs ||align="center"|Todas||align="center"|1k||Proteccion 5% al Fuego||align="center"| [[Armada Proctection Armors]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:ArmadaEarth_Legs.gif]]||align="center"|Armada Earth Legs||align="center"|Todas||align="center"|1k||Proteccion 5% al Earth||align="center"| [[Armada Proctection Armors]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:ArmadaHoly_Legs.gif]]||align="center"|Armada Holy Legs||align="center"|Todas||align="center"|1k||Proteccion 5% al Holy||align="center"| [[Armada Proctection Armors]] | |||
|} | |} | ||
[[Items|Regresar]] | [[Items|Regresar]] |
Revisión del 00:10 30 jul 2020
Imagen | Nombre | Profesion | Nivel | Descripción | Se obtiene de: |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Legs Of Inmortality | Todas | 1 | Si al morir traes las legs puestas, no bajaras nada de nivel. Si las traes puestas, y mueres en arena por monster no se te caeran pero si te bajaran lvl | Donaciones |
![]() |
Armada Ice Legs | Todas | 1k | Proteccion 5% al Ice | Armada Proctection Armors |
![]() |
Armada Fire Legs | Todas | 1k | Proteccion 5% al Fuego | Armada Proctection Armors |
![]() |
Armada Earth Legs | Todas | 1k | Proteccion 5% al Earth | Armada Proctection Armors |
![]() |
Armada Holy Legs | Todas | 1k | Proteccion 5% al Holy | Armada Proctection Armors |