Diferencia entre revisiones de «Ayudando al Forastero»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 33: | Línea 33: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Isla escondida en Yalahar un piso arriba de los Goblin Ninja. | |align="center"| Isla escondida en Yalahar un piso arriba de los Goblin Ninja. | ||
|- | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| Black Pearls | |||
|align="center"| 50 | |||
|align="center"| Oasis oeste en desierto de los Speedy. | |||
|} | |} | ||
[[Misiones|Regresar]] | [[Misiones|Regresar]] |
Revisión actual - 21:05 17 jun 2020
Un viajero que llego de tierras lejanas se encuentra en Armonia, investiga unos lugares por él y te dará un booster como recompensa. Al pedirle la misión debes llevarle ciertos objetos y dar clic a un Pilar, despues de volver a hablar con el te dara un booster de 25% que dura 3 hr.
Imagen | Item | Cantidad | Pilar |
---|---|---|---|
Crystal Coin | 50 | Zona de Patricios en lo mas fondo de Aztlan. | |
Red Piece of Cloth | 50 | Selva la cabrona a la derecha. | |
Cat´s Paw | 50 | Zona de PescadoT Rojo en Slasky al Noreste. | |
Huevos Rojos | 50 | Zona de Patricios en What the Patt? | |
? | Holy Orchids | 50 | Isla escondida en Yalahar un piso arriba de los Goblin Ninja. |
Black Pearls | 50 | Oasis oeste en desierto de los Speedy. |