Diferencia entre revisiones de «Concursos»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 12: | Línea 12: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Magic_Forcefield.gif]]||align="center"|Tps|| !Concurso "Tps||align="center"|1000||align="center"|Cuando entras a este concurso aparecerás en una parte en zona protegida. A la derecha habrá Portales que cuando entras te llevara a un cuadro aleatorio y te dará un putazo (dependiendo de tu lvl) que te tumbara mucha vida, tendrás que curarte y continuar caminando. Para ganar dale hasta la derecha y llega con el GM o GOD que activo el concurso y ya ;D | |align="center"| [[Archivo:Magic_Forcefield.gif]]||align="center"|Tps|| !Concurso "Tps||align="center"|1000||align="center"|Cuando entras a este concurso aparecerás en una parte en zona protegida. A la derecha habrá Portales que cuando entras te llevara a un cuadro aleatorio y te dará un putazo (dependiendo de tu lvl) que te tumbara mucha vida, tendrás que curarte y continuar caminando. Para ganar dale hasta la derecha y llega con el GM o GOD que activo el concurso y ya ;D | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Magic_Forcefield.gif]]||align="center"|Sillas locas|| !Concurso "Sillas||align="center"|1000||align="center"|Para este concurso lo que tienes que hacer es ir caminando alrededor de los tps y cuando el GM o GOD ponga ***AHORA MORROS*** entras a tu tp mas cercano si no alcanzaste porque alguien te gano y se metió, busca otro y si ya no hay mas, ya perdiste ;S. El ganador es el que quede hasta el final. | |||
|} | |} | ||
By: Zakik | By: Zakik |
Revisión del 13:33 4 jun 2011
By: Zakik