Diferencia entre revisiones de «Monturas»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 100: | Línea 100: | ||
|align="center"| [[Archivo:Perro.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Perro.gif]] | ||
|align="center"| [[Donando| Donando]] | |align="center"| [[Donando| Donando]] | ||
|- | |||
|align="center"| ? | |||
|align="center"| Reset | |||
|align="center"| [[Archivo:Reset.gif]] | |||
|align="center"| Por tiempo limitado se estuvo regalando en Slaky city | |||
|} | |} | ||
By: [[Usuario:Random|Random]],[[Usuario:Prototype men|Prototype Men]] & [[Usuario:Knight Destiny|Knight Destiny]] | By: [[Usuario:Random|Random]],[[Usuario:Prototype men|Prototype Men]] & [[Usuario:Knight Destiny|Knight Destiny]] |
Revisión del 02:33 31 may 2015
Imagen | Nombre del item | Imagen de la montura | Se obtiene . . . |
---|---|---|---|
![]() |
Witzi arania mount | ![]() |
Concursos hechos por los God |
![]() |
Pantera Nocturna | ![]() |
Cambiando 150 fichas especiales en el casino |
![]() |
Rodolfo el Reno | ![]() |
Donando |
![]() |
Shere Khan | ![]() |
Donando |
![]() |
Mushu | ![]() |
Donando |
![]() |
Gary | ![]() |
Donando |
Archivo:Tiro al blanco.gif | Tiro al Blanco | Archivo:Tiro al blanco mount.gif | Donando |
![]() |
Mini Motito | ![]() |
Donando |
![]() |
Escorpion de Sonora | ![]() |
Donando |
![]() |
Kun Fu Panda | ![]() |
Quest |
![]() |
Camello | ![]() |
Quest |
![]() |
Burrito | ![]() |
Concursos hechos por los God y para todos los chars creados antes del cambio de version |
![]() |
Cadaver de Yogi | ![]() |
Cambiando 50 espinas dorsales con el Domador de Osos |
![]() |
Chivo Negro | ![]() |
Cambiando 20 piernas de borrego en el 3 piso de armonia |
![]() |
Spirit | ![]() |
Cambiando 10 Reatas de Caballo, 10 Latigos de Caballo |
![]() |
Furia Nocturna | ![]() |
Donando |
![]() |
Kenai | ![]() |
Donando |
![]() |
Maquina de Vapor | ![]() |
Donando |
![]() |
Perro Magma | ![]() |
Donando |
? | Reset | ![]() |
Por tiempo limitado se estuvo regalando en Slaky city |