Diferencia entre revisiones de «Trampas»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 13: | Línea 13: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Minaazteca.png]]||Mina Azteca||align="center"|1||Hace pequeñitas explociones por 30 segundos y paraliza un poco||Segundo piso del dp de Armonia||align="center"|En concursos, o por 70 Mother Soils | |align="center"| [[Archivo:Minaazteca.png]]||Mina Azteca||align="center"|1||Hace pequeñitas explociones por 30 segundos y paraliza un poco||Segundo piso del dp de Armonia||align="center"|En concursos, o por 70 Mother Soils | ||
|- | |||
|align="center"| [[Imagen]]||Armada Terra Trap||align="center"|1||La pones y es invisible, cuando la pisan se atrapa el player que la pisa||Segundo piso del dp de Armonia||align="center"|En concursos, o por 70 Mother Soils | |||
|} | |} | ||
By:[Closh Nano] y Kniight Azteca | By:[Closh Nano] y Kniight Azteca |
Revisión del 20:22 28 may 2011
Aqui los items que pueden usar contra otros player
Imagen | Nombre | Nivel | Descripción | Ubicación | Se Obtiene |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Armada Azteca Claymore | 1 | Al ponerla en el piso y usarla, se ara invisible, cuando la pisen explotara en forma de + dañando de 120k | Segundo piso del dp de Armonia | En concursos, Matando: Titan Mocha Vergas, Pulpanocha |
![]() |
Mina Azteca | 1 | Hace pequeñitas explociones por 30 segundos y paraliza un poco | Segundo piso del dp de Armonia | En concursos, o por 70 Mother Soils |
Imagen | Armada Terra Trap | 1 | La pones y es invisible, cuando la pisan se atrapa el player que la pisa | Segundo piso del dp de Armonia | En concursos, o por 70 Mother Soils |
By:[Closh Nano] y Kniight Azteca