Diferencia entre revisiones de «Backpacks»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 45: | Línea 45: | ||
|align="center"| 30 | |align="center"| 30 | ||
|align="center"| el loot de un kraken | |align="center"| el loot de un kraken | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Utamo_Backpack.gif]] | |||
|align="center"| Utamo Backpack | |||
|align="center"| 20 | |||
|align="center"| Quest | |||
|} | |} | ||
Línea 77: | Línea 82: | ||
|} | |} | ||
By: [[Kniight Azteca]] | By: [[Kniight Azteca]], [[Random]] & Knight Destiny |
Revisión del 23:01 17 dic 2013
Bags
La bolsa del dia morro y la bolsita sorpresa no se les puede meter nada, pero siguen siendo bags.
By: Kniight Azteca, Random & Knight Destiny