Diferencia entre revisiones de «Backpacks»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border=" | {| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | ||
|+ | |+ '''Armada Backpacks''' | ||
! | ! style="background: #efefef;" | Imagen | ||
! | ! colspan="1" style="background: #efefef;" | Name del item | ||
! | ! colspan="1" style="background: #ffdead;" | Volumen | ||
! | ! colspan="1" style="background: #ffdead;" | Se obtiene de . . | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Crown_Backpack.gif]] | |||
|Crown Backpack | |||
|60 | |||
|la quest de las backpacks | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Pijama_backpack.gif]] | |||
|Pijama Backpack | |||
|20 | |||
|la quest de las backpacks | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Demon_Backpack.gif]] | |||
|Demon Backpack | |||
|40 | |||
|la quest de las backpacks | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Petrovsky_Backpack.gif]] | |||
|Petrovsky Backpack | |||
|40 | |||
|la quest de terra | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Toro_Backpack.gif]] | |||
|Toro Backpack | |||
|40 | |||
|la sala de premios de 2k o menos | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Mochila_del_amor.gif]] | |||
|Mochila del amor | |||
|40 | |||
|la sala de premios 2k o mas | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Mochila_de_navidad.gif]] | |||
|Mochila de navidad | |||
|8 | |||
|la sala de premios 2k o mas | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Mochila_roja.gif]] | |||
|Mochila roja despintada | |||
|30 | |||
|el loot de un kraken | |||
|} | |||
== Bags == | |||
Estas bags en realidad no son bags . . porque no les puedes meter nada, pero aun asi son bags xD | |||
{| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | |||
|+ '''Armada Bags''' | |||
! style="background: #efefef;" | Imagen | |||
! colspan="1" style="background: #efefef;" | Name del item | |||
! colspan="1" style="background: #ffdead;" | Descripción | |||
! colspan="1" style="background: #ffdead;" | Volumen | |||
! colspan="1" style="background: #ffdead;" | Se obtiene de . . | |||
|- | |||
|[[Archivo:Bolsa_del_morro.gif ]] | |||
|Bolsa del dia del morro | |||
|Esta bolsita cambia tu outfit a diferentes monsters, cuidado que tampoco es infinita y tambien cuidado con el putaso xD | |||
|0 | |||
|concursos en el dia del niño, o cuando bala o morrigan andan de buenas y las regalan=) | |||
|- | |||
|[[Archivo:Bolsita_Sorpresa.gif]] | |||
|Bolsita Sorpresa | |||
|Esta bolsita te dara un doll al azar de la sala de dolls en Black City. | |||
|0 | |||
|La sala de dolls de black city, canjeando 70 vampire crest, 300 Demonic Esencess, 1 ficha de casino y 20 Condones Usados Por Hulk por la bolsita | |||
|} | |} | ||
Revisión del 16:23 15 sep 2011
Bags
Estas bags en realidad no son bags . . porque no les puedes meter nada, pero aun asi son bags xD
Imagen | Name del item | Descripción | Volumen | Se obtiene de . . |
---|---|---|---|---|
![]() |
Bolsa del dia del morro | Esta bolsita cambia tu outfit a diferentes monsters, cuidado que tampoco es infinita y tambien cuidado con el putaso xD | 0 | concursos en el dia del niño, o cuando bala o morrigan andan de buenas y las regalan=) |
Archivo:Bolsita Sorpresa.gif | Bolsita Sorpresa | Esta bolsita te dara un doll al azar de la sala de dolls en Black City. | 0 | La sala de dolls de black city, canjeando 70 vampire crest, 300 Demonic Esencess, 1 ficha de casino y 20 Condones Usados Por Hulk por la bolsita |