Diferencia entre revisiones de «Monturas»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 100: | Línea 100: | ||
|align="center"| [[Archivo:Perro.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Perro.gif]] | ||
|align="center"| [[Donaciones]] | |align="center"| [[Donaciones]] | ||
|- | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| Gorongra | |||
|align="center"| [[Archivo:Gorongra.gif ]] | |||
|align="center"| [[Ice Zone]] | |||
|- | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| Gorongra Blanco | |||
|align="center"| [[Archivo:GorongaBlanco.gif]] | |||
|align="center"| [[Ice Zone]] | |||
|- | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| Gorongra Morado | |||
|align="center"| [[Archivo:GorongaMorado.gif]] | |||
|align="center"| [[Ice Zone]] | |||
|- | |- | ||
|align="center"| ? | |align="center"| ? | ||
Línea 111: | Línea 126: | ||
|align="center"| [[Mystic & Grand Spells]] | |align="center"| [[Mystic & Grand Spells]] | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| ? | ||
|align="center"| Manta Azul | |align="center"| Manta Azul | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Archivo:MantaAzul.gif]] | ||
|align="center"| | |align="center"| Fue dada por Gods | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| ? | ||
|align="center"| Manta Roja | |align="center"| Manta Roja | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Archivo:MantaRoja.gif]] | ||
|align="center"| | |align="center"| Fue dada por Gods | ||
|} | |} | ||
Cuando le des use al item solo es necesario usar el siguiente comando !activarmount "X >>> la "x" es el numero que te dan cuando usas el item. | Cuando le des use al item solo es necesario usar el siguiente comando !activarmount "X >>> la "x" es el numero que te dan cuando usas el item. |
Revisión del 01:25 30 jul 2020
Imagen | Nombre | Mount | Se obtiene de: |
---|---|---|---|
![]() |
Witzi arania mount | ![]() |
Concursos hechos por los God |
![]() |
Pantera Nocturna | ![]() |
Cambiando 150 fichas especiales en el casino |
![]() |
Rodolfo el Reno | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Shere Khan | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Mushu | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Gary | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Tiro al Blanco | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Mini Motito | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Escorpion de Sonora | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Kun Fu Panda | ![]() |
Elemental Protection |
![]() |
Camello | ![]() |
Elemental Protection |
![]() |
Burrito | ![]() |
Concursos hechos por los God y para todos los chars creados antes del cambio de version |
![]() |
Cadaver de Yogi | ![]() |
Cambiando 50 espinas dorsales con el Domador de Osos |
![]() |
Chivo Negro | ![]() |
Cambiando 20 piernas de borrego en el 3 piso de armonia |
![]() |
Spirit | ![]() |
Cambiando 10 Reatas de Caballo, 10 Latigos de Caballo |
![]() |
Furia Nocturna | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Kenai | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Maquina de Vapor | ![]() |
Donaciones |
![]() |
Perro Magma | ![]() |
Donaciones |
Gorongra | ![]() |
Ice Zone | |
Gorongra Blanco | ![]() |
Ice Zone | |
Gorongra Morado | ![]() |
Ice Zone | |
? | Wisp | ![]() |
Se regalo en el Aniversario Armada 2020 |
![]() |
Gallina Infectada | ![]() |
Mystic & Grand Spells |
? | Manta Azul | ![]() |
Fue dada por Gods |
? | Manta Roja | ![]() |
Fue dada por Gods |
Cuando le des use al item solo es necesario usar el siguiente comando !activarmount "X >>> la "x" es el numero que te dan cuando usas el item.