Diferencia entre revisiones de «Backpacks»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 80: | Línea 80: | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| Sala de Premios 10k+ | |align="center"| Sala de Premios 10k+ | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Petrovsky_Bag.gif ]] | |||
|align="center"| Bolsita De Estrella | |||
|align="center"| Bag de decoracion | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| Concurso echo por los gods | |||
|} | |} | ||
By: [[Kniight Azteca]], [[Random]] & Knight Destiny | By: [[Kniight Azteca]], [[Random]] & Knight Destiny |
Revisión del 20:16 22 dic 2013
Bags
La bolsa del dia morro y la bolsita sorpresa no se les puede meter nada, pero siguen siendo bags.
By: Kniight Azteca, Random & Knight Destiny