Diferencia entre revisiones de «Monturas»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 75: | Línea 75: | ||
|align="center"| Chivo Negro | |align="center"| Chivo Negro | ||
|align="center"| [[Archivo:Chivo_negro.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Chivo_negro.gif]] | ||
|align="center"| Cambiando 20 piernas de borrego en el 3 piso de armonia | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Spirit item.gif]] | |||
|align="center"| Spirit | |||
|align="center"| [[Archivo:spirit.gif]] | |||
|align="center"| Cambiando 20 piernas de borrego en el 3 piso de armonia | |align="center"| Cambiando 20 piernas de borrego en el 3 piso de armonia | ||
|} | |} |
Revisión del 12:52 5 mar 2012
Imagen | Nombre del item | Imagen de la montura | Se obtiene . . . |
---|---|---|---|
![]() |
Witzi arania mount | ![]() |
Concursos hechos por los God |
![]() |
Pantera Nocturna | ![]() |
Cambiando 150 fichas especiales en el casino |
![]() |
Rodolfo el Reno | ![]() |
Donando |
![]() |
Shere Khan | ![]() |
Donando |
![]() |
Mushu | ![]() |
Donando |
![]() |
Gary | ![]() |
Donando |
Archivo:Tiro al blanco.gif | Tiro al Blanco | Archivo:Tiro al blanco mount.gif | Donando |
![]() |
Mini Motito | ![]() |
Donando |
No disponible | Escorpion de Sonora | Archivo:Escorpion de sonora.gif | Donando |
![]() |
Kun Fu Panda | ![]() |
Quest |
![]() |
Camello | ![]() |
Quest |
No existe Item | Burrito | ![]() |
Concursos hechos por los God |
![]() Espina Dorsal |
Cadaver de Yogi | ![]() |
Cambiando 50 espinas dorsales con el Domador de Osos |
![]() |
Chivo Negro | Archivo:Chivo negro.gif | Cambiando 20 piernas de borrego en el 3 piso de armonia |
![]() |
Spirit | ![]() |
Cambiando 20 piernas de borrego en el 3 piso de armonia |
By: Random & Prototype Men