Diferencia entre revisiones de «Armors»
De Armada Azteca
(Página creada con '{| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" |+ align="center" style="background:DarkSlateBlue; color:white"|<big>'''ARMORS'''</big> ! width="...') |
Sin resumen de edición |
||
Línea 11: | Línea 11: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Imagen]]||Armada Azteca Knight Armor||align="center"|Knight||align="center"|1000||Aumenta tus habilidades de sword fighting +10, axe fighting +10||En el dp tenochtitlan 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest | |align="center"| [[Imagen]]||Armada Azteca Knight Armor||align="center"|Knight||align="center"|1000||Aumenta tus habilidades de sword fighting +10, axe fighting +10||En el dp tenochtitlan 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest | ||
|- | |||
|align="center"| [[Imagen]]||Armada Azteca Pally Armor||align="center"|Paladin||align="center"|1000||Aumenta tu habilidad de distance fighting +10||En el dp tenochtitlan 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest | |||
|- | |||
|align="center"| [[Imagen]]||Armada Azteca Magic Armor||align="center"|Priest y Mage||align="center"|1000||Aumenta tu Magic level +15||En el dp tenochtitlan 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest |
Revisión del 00:33 23 may 2011
Imagen | Nombre | Profesión | Nivel | Descripción | Ubicación | Se Obtiene | Quest/Donación |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Imagen | Armada Azteca Knight Armor | Knight | 1000 | Aumenta tus habilidades de sword fighting +10, axe fighting +10 | En el dp tenochtitlan 2° piso | Terminando la quest | Quest |
Imagen | Armada Azteca Pally Armor | Paladin | 1000 | Aumenta tu habilidad de distance fighting +10 | En el dp tenochtitlan 2° piso | Terminando la quest | Quest |
Imagen | Armada Azteca Magic Armor | Priest y Mage | 1000 | Aumenta tu Magic level +15 | En el dp tenochtitlan 2° piso | Terminando la quest | Quest |