Diferencia entre revisiones de «Runas»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 18: | Línea 18: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Magic_Prison_rune.png]]||Magic Prison Rune||align="center"|todas||align="center"|1000||al usarla forma una carcel||en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400||matando: Inmortales, hydranoid,harry putter, xerxes, virus de influenza, Super egg bala. | |align="center"| [[Archivo:Magic_Prison_rune.png]]||Magic Prison Rune||align="center"|todas||align="center"|1000||al usarla forma una carcel||en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400||matando: Inmortales, hydranoid,harry putter, xerxes, virus de influenza, Super egg bala. | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:medusa_rune.png]]||Medusa Rune||align="center"|todas||align="center"|1000||runa de ataque según tu lvl y ml||en el dp de Aztlan ultimo piso arriba esta el tp, en el desierto||terminando la quest de medusa o matando a tu padre bala (monstruo especial). | |||
|} | |} |
Revisión del 19:04 5 may 2011
IMAGEN | NOMBRE | PROFESION | NIVEL | DESCRIPCION | UBICACIÓN | SE OBTIENE |
---|---|---|---|---|---|---|
Super Mana Rune | todas | 400 | esta runa cura 20k de mana por uso | en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400 | matando: xerxes,super egg bala, infernalist, inmortal, virus de influenza, hydranoid, titan mocha vergas. | |
Archivo:Superuh1.png | Super UH Rune | todas | 400 | esta runa cura por % según el lvl | en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400 | matando: yeti chan, draculon, draculin, draculero, harry putter, xerxes, inmortal. |
Archivo:Ruleta Rusa rune.png | Ruleta Rusa Rune | todas | 1 | al usar la runa puede que mueras o no | Ninguna | matando: estupi doo, hydranoid, titan mocha vergas, mofeta peluda, virus de influenza, Super egg bala, chichikuilote. |
Archivo:Super sd rune.png | Super SD Rune | Mages y Priests | 800 | runa de ataque según tu lvl y ml | Ninguna | se obtiene creandola con el spell y blank rune: "adori mega gran mort", matando: draculero, harry putter, Super egg bala. |
Magic Prison Rune | todas | 1000 | al usarla forma una carcel | en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400 | matando: Inmortales, hydranoid,harry putter, xerxes, virus de influenza, Super egg bala. | |
Archivo:Medusa rune.png | Medusa Rune | todas | 1000 | runa de ataque según tu lvl y ml | en el dp de Aztlan ultimo piso arriba esta el tp, en el desierto | terminando la quest de medusa o matando a tu padre bala (monstruo especial). |