Diferencia entre revisiones de «Spells para Priest»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
mSin resumen de edición |
||
(No se muestran 12 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" | {| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" | ||
|+ align="center" style="background: | |+ align="center" style="background:Black; color:White"|<big>'''Spells'''</big> | ||
! width="200 px" style="background: | ! width="200 px" style="background:Purple; color:White"|Nombre | ||
! width="250 px" style="background: | ! width="250 px" style="background:Brown; color:White"|Pronunciación | ||
! width="220 px" style="background: | ! width="220 px" style="background:Yellow; color:Black"| Se Obtiene de: | ||
! width="220 px" style="background: | ! width="220 px" style="background:Red; color:White"| Nivel | ||
! width="220 px" style="background: | ! width="220 px" style="background:Green; color:White"|Mana | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Eternal Hit | ||
|align="center"| | |align="center"| exevo gran mas mojate | ||
|align="center"| | |align="center"| Subiendo de nivel | ||
|align="center"| | |align="center"| 60 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,400 de Mana | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Kiss | ||
|align="center"| | |align="center"| exori kiss | ||
|align="center"| | |align="center"| Subiendo de nivel | ||
|align="center"| 100 | |||
|align="center"| 5% | |||
|- | |||
|align="center"| Flame Ring | |||
|align="center"| exevo mort flam | |||
|align="center"| Subiendo de nivel | |||
|align="center"| 400 | |align="center"| 400 | ||
|align="center"| | |align="center"| 50% | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Area of Drain | ||
|align="center"| | |align="center"| exura vis deluxe | ||
|align="center"| | |align="center"| Subiendo de nivel | ||
|align="center"| 800 | |align="center"| 800 | ||
|align="center"| | |align="center"| 30% | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Armada Heart | ||
|align="center"| | |align="center"| exevo mas heart | ||
|align="center"| | |align="center"| Misión [[Nuevo Spell]] | ||
|align="center"| 1000 | |align="center"| 1000 | ||
|align="center"| | |align="center"| 20% | ||
|- | |||
|align="center"| Pitos Fantasma | |||
|align="center"| exevo pito mort | |||
|align="center"| Subiendo de nivel | |||
|align="center"| 1,000 | |||
|align="center"| 20% | |||
|- | |||
|align="center"| Kame Hame | |||
|align="center"| kame hame ha | |||
|align="center"| [[Kame Hame Ha Spell]] | |||
|align="center"| 1,000 | |||
|align="center"| 1,000 de Mana | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Undead Skeletor | ||
|align="center"| | |align="center"| exana skeletor mort | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Donaciones]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 3,000 | ||
|align="center"| | |align="center"| 500 de Mana | ||
|- | |||
|align="center"| Metralleta Explosion | |||
|align="center"| exevo gran mas boom | |||
|align="center"| [[Bicentenario]] / [[Donaciones]] | |||
|align="center"| 3,000 | |||
|align="center"| 38% | |||
|- | |||
|align="center"| Druid Mystic Wave | |||
|align="center"| exori mystic venom | |||
|align="center"| [[Mystic & Grand Spells]] | |||
|align="center"| 8,000 | |||
|align="center"| 25% | |||
|- | |||
|align="center"| Long Firewave Spell | |||
|align="center"| kachimi fire | |||
|align="center"| [[Mystic & Grand Spells]] | |||
|align="center"| 8,000 | |||
|align="center"| 25% | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Long Energy Spell | ||
|align="center"| | |align="center"| kachimi vis | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Mystic & Grand Spells]] | ||
|align="center"| 8,000 | |||
|align="center"| | |align="center"| 25% | ||
|align="center"| | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Armada Paralize | ||
|align="center"| | |align="center"| adori armada paralize | ||
|align="center"| | |align="center"| Misión: [[Hechizos con Merlin]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 10,000 | ||
|align="center"| | |align="center"| 50,000 de tu Mana | ||
|} | |} | ||
[[Spells|Regresar]] | |||
Revisión actual - 05:09 8 abr 2023
Nombre | Pronunciación | Se Obtiene de: | Nivel | Mana |
---|---|---|---|---|
Eternal Hit | exevo gran mas mojate | Subiendo de nivel | 60 | 1,400 de Mana |
Kiss | exori kiss | Subiendo de nivel | 100 | 5% |
Flame Ring | exevo mort flam | Subiendo de nivel | 400 | 50% |
Area of Drain | exura vis deluxe | Subiendo de nivel | 800 | 30% |
Armada Heart | exevo mas heart | Misión Nuevo Spell | 1000 | 20% |
Pitos Fantasma | exevo pito mort | Subiendo de nivel | 1,000 | 20% |
Kame Hame | kame hame ha | Kame Hame Ha Spell | 1,000 | 1,000 de Mana |
Undead Skeletor | exana skeletor mort | Donaciones | 3,000 | 500 de Mana |
Metralleta Explosion | exevo gran mas boom | Bicentenario / Donaciones | 3,000 | 38% |
Druid Mystic Wave | exori mystic venom | Mystic & Grand Spells | 8,000 | 25% |
Long Firewave Spell | kachimi fire | Mystic & Grand Spells | 8,000 | 25% |
Long Energy Spell | kachimi vis | Mystic & Grand Spells | 8,000 | 25% |
Armada Paralize | adori armada paralize | Misión: Hechizos con Merlin | 10,000 | 50,000 de tu Mana |