Diferencia entre revisiones de «Spells para Warrior»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
mSin resumen de edición |
||
(No se muestran 9 ediciones intermedias de 6 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" | {| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" | ||
|+ align="center" style="background: | |+ align="center" style="background:Black; color:White"|<big>'''Spells'''</big> | ||
! width="200 px" style="background: | ! width="200 px" style="background:Purple; color:White"|Nombre | ||
! width="250 px" style="background: | ! width="250 px" style="background:Brown; color:White"|Pronunciación | ||
! width="220 px" style="background: | ! width="220 px" style="background:Yellow; color:Black"| Se Obtiene de: | ||
! width="220 px" style="background: | ! width="220 px" style="background:Red; color:White"| Nivel | ||
! width="220 px" style="background: | ! width="220 px" style="background:Green; color:White"|Mana | ||
|- | |- | ||
|align="center"| Berserk | |||
|align="center"| | |align="center"| exori bala | ||
|align="center"| | |align="center"| Subiendo de nivel | ||
|align="center"| | |align="center"| 35 | ||
|align="center"| | |align="center"| 115 de Mana | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Kiss | ||
|align="center"| | |align="center"| exori kiss | ||
|align="center"| | |align="center"| Subiendo de nivel | ||
|align="center"|100 | |||
|align="center"| 5% | |||
|- | |||
|align="center"| Arrow Wave | |||
|align="center"| exevo mort mort | |||
|align="center"| Subiendo de nivel | |||
|align="center"| 400 | |||
|align="center"| 15% | |||
|- | |||
|align="center"| Soul Fusion | |||
|align="center"| exevo gran mas soul | |||
|align="center"| Subiendo de nivel | |||
|align="center"| 400 | |align="center"| 400 | ||
|align="center"| | |align="center"| 60% | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Arrow Rain | ||
|align="center"| | |align="center"| exevo mas tica | ||
|align="center"| | |align="center"| Desconocido | ||
|align="center"| | |align="center"| 800 | ||
|align="center"| | |align="center"| 800 de Mana | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Guardian Angel | ||
|align="center"| | |align="center"| exura guardian | ||
|align="center"| | |align="center"| Desconocido | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,000 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80% | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Armada Mascala | ||
|align="center"| | |align="center"| exevo mas cala | ||
|align="center"| | |align="center"| Mision: [[Quest New spell|Nuevo Spell]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,000 | ||
|align="center"| | |align="center"| 30% | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Kame Hame | ||
|align="center"| | |align="center"| kame hame ha | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Kame Hame Ha Spell]] | ||
|align="center"| 1,000 | |||
|align="center"| | |align="center"| 1,000 de Mana | ||
|align="center"| | |- | ||
|align="center"| Berserker Slasky | |||
|align="center"| exory Slasky | |||
|align="center"| [[Los 4 Pilares]] | |||
|align="center"| 3,000 | |||
|align="center"| 5% | |||
|- | |||
|align="center"| Warrior Grand Circle | |||
|align="center"| exori grand circle | |||
|align="center"| [[Mystic & Grand Spells]] | |||
|align="center"| 8,000 | |||
|align="center"| 35% | |||
|- | |||
|align="center"| Knight Exori Orc | |||
|align="center"| exori orc | |||
|align="center"| Antigua quest de: [[Los 4 Pilares]] | |||
|align="center"|8,000 | |||
|align="center"| 70% | |||
|} | |} | ||
[[Spells|Regresar a Spells]] |
Revisión actual - 05:00 8 abr 2023
Nombre | Pronunciación | Se Obtiene de: | Nivel | Mana |
---|---|---|---|---|
Berserk | exori bala | Subiendo de nivel | 35 | 115 de Mana |
Kiss | exori kiss | Subiendo de nivel | 100 | 5% |
Arrow Wave | exevo mort mort | Subiendo de nivel | 400 | 15% |
Soul Fusion | exevo gran mas soul | Subiendo de nivel | 400 | 60% |
Arrow Rain | exevo mas tica | Desconocido | 800 | 800 de Mana |
Guardian Angel | exura guardian | Desconocido | 1,000 | 80% |
Armada Mascala | exevo mas cala | Mision: Nuevo Spell | 1,000 | 30% |
Kame Hame | kame hame ha | Kame Hame Ha Spell | 1,000 | 1,000 de Mana |
Berserker Slasky | exory Slasky | Los 4 Pilares | 3,000 | 5% |
Warrior Grand Circle | exori grand circle | Mystic & Grand Spells | 8,000 | 35% |
Knight Exori Orc | exori orc | Antigua quest de: Los 4 Pilares | 8,000 | 70% |