Diferencia entre revisiones de «Backpacks»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 14 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="top" class="sortable wikitable" | {| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="top" class="sortable wikitable" | ||
|+ '''Armada Backpacks''' | |+ '''Armada Backpacks''' | ||
!align="center" style="background: #efefef;" | Imagen | !align="center" style="background: #efefef;" class="unsortable" | Imagen | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #efefef;" | Name del item | !align="center" colspan="1" style="background: #efefef;" | Name del item | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Volumen | !align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Volumen | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Se obtiene de . . | !align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Se obtiene de . . | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Efecto | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Crown_Backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Crown_Backpack.gif]] | ||
|align="center"| Crown Backpack | |align="center"| Crown Backpack | ||
|align="center"| 60 | |align="center"| 60 | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Backpack Quest| Backpacks Quest]] | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Pijama_backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Pijama_backpack.gif]] | ||
|align="center"| Pijama Backpack | |align="center"| Pijama Backpack | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Backpack Quest| Backpacks Quest]] | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Demon_Backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Demon_Backpack.gif]] | ||
|align="center"| Demon Backpack | |align="center"| Demon Backpack | ||
|align="center"| 40 | |align="center"| 40 | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Backpack Quest| Backpacks Quest]] | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Petrovsky_Backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Petrovsky_Backpack.gif]] | ||
|align="center"| Petrovsky Backpack | |align="center"| Petrovsky Backpack | ||
|align="center"| 40 | |align="center"| 40 | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Armada Terra Prison Quest]] | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Wolf Backpack.gif]] | |||
|align="center"| Alastor Backpack | |||
|align="center"| 40 | |||
|align="center"| Matando Alastor en Tenoch | |||
|align="center"| 2% Protección al Death | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:MariquitaBackpack.gif]] | |||
|align="center"| Mariquita Backpack | |||
|align="center"| 40 | |||
|align="center"| [[Sniper Rune]] | |||
|align="center"| 2% Protección al Earth | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Bpfire.png]] | |||
|align="center"| Medio Metro Fire Backpack | |||
|align="center"| 40 | |||
|align="center"| Aniversario de Armada Azteca | |||
|align="center"| 4% Protección al Fire | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Toro_Backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Toro_Backpack.gif]] | ||
|align="center"| Toro Backpack | |align="center"| Toro Backpack | ||
|align="center"| 40 | |align="center"| 40 | ||
|align="center"| | |align="center"| Matando Red Demon o Green Demon | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:ToroBackpack_Blue.png]] | |||
|align="center"| Toro Backpack Azul | |||
|align="center"| 40 | |||
|align="center"| Sala de Premios 8k+ | |||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Mochila_del_amor.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Mochila_del_amor.gif]] | ||
|align="center"| Mochila del amor | |align="center"| Mochila del amor | ||
|align="center"| 40 | |align="center"| 40 | ||
|align="center"| | |align="center"| Sala de premios 2k+ | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Mochila_de_navidad.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Mochila_de_navidad.gif]] | ||
|align="center"| Mochila de navidad | |align="center"| Mochila de navidad | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| Sala de premios 2k+ | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Mochila_roja.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Mochila_roja.gif]] | ||
|align="center"| Mochila roja despintada | |align="center"| Mochila roja despintada | ||
|align="center"| 30 | |align="center"| 30 | ||
|align="center"| | |align="center"| Loot de un kraken | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Utamo_Backpack.gif]] | |||
|align="center"| Utamo Backpack | |||
|align="center"| 20 | |||
|align="center"| [[Infected Rook]] | |||
|align="center"| Utamo Vita Infinito | |||
|} | |} | ||
== Bags == | == Bags == | ||
La bolsa del dia morro y la bolsita sorpresa no se les puede meter nada, pero siguen siendo bags. | |||
{| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="top" class="sortable wikitable" | {| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="top" class="sortable wikitable" | ||
|+ '''Armada Bags''' | |+ '''Armada Bags''' | ||
!align="center" style="background: #efefef;" | Imagen | !align="center" style="background: #efefef;" class="unsortable" | Imagen | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #efefef;" | Name del item | !align="center" colspan="1" style="background: #efefef;" | Name del item | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Descripción | !align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Descripción | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Volumen | !align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" class="unsortable" | Volumen | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Se obtiene de . . | !align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Se obtiene de . . | ||
|- | |- | ||
Línea 69: | Línea 107: | ||
|align="center"| Esta bolsita te dara un doll al azar de la sala de dolls en Black City. | |align="center"| Esta bolsita te dara un doll al azar de la sala de dolls en Black City. | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| La sala de dolls de black city, | |align="center"| La sala de dolls de black city, a cambio de 70 vampire crest, 300 Demonic Esencess, 1 ficha de casino y 20 Condones Usados Por Hulk | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Petrovsky_Bag.gif ]] | |||
|align="center"| Petrovsky Bag | |||
|align="center"| La bag del guerrero Petrovsky | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| Sala de Premios 10k+ | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Christmas Present Bag.gif ]] | |||
|align="center"| Bolsita De Estrella | |||
|align="center"| Bag de decoracion | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| Concurso hecho por los gods | |||
|} | |} | ||
By: [[Kniight Azteca]], [[Random]] & Knight Destiny |
Revisión actual - 03:52 19 mar 2023
Imagen | Name del item | Volumen | Se obtiene de . . | Efecto |
---|---|---|---|---|
Crown Backpack | 60 | Backpacks Quest | Ninguno | |
Pijama Backpack | 20 | Backpacks Quest | Ninguno | |
Demon Backpack | 40 | Backpacks Quest | Ninguno | |
Petrovsky Backpack | 40 | Armada Terra Prison Quest | Ninguno | |
Alastor Backpack | 40 | Matando Alastor en Tenoch | 2% Protección al Death | |
Mariquita Backpack | 40 | Sniper Rune | 2% Protección al Earth | |
Medio Metro Fire Backpack | 40 | Aniversario de Armada Azteca | 4% Protección al Fire | |
Toro Backpack | 40 | Matando Red Demon o Green Demon | Ninguno | |
Toro Backpack Azul | 40 | Sala de Premios 8k+ | Ninguno | |
Mochila del amor | 40 | Sala de premios 2k+ | Ninguno | |
Mochila de navidad | 8 | Sala de premios 2k+ | Ninguno | |
Mochila roja despintada | 30 | Loot de un kraken | Ninguno | |
Utamo Backpack | 20 | Infected Rook | Utamo Vita Infinito |
Bags
La bolsa del dia morro y la bolsita sorpresa no se les puede meter nada, pero siguen siendo bags.
By: Kniight Azteca, Random & Knight Destiny