Diferencia entre revisiones de «Bronzoreta»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
(Items a png) |
||
(No se muestran 5 ediciones intermedias de otro usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
[[Archivo:Bronzoreta.gif]] | {| cellspacing="0" cellpadding="0" style="width:100%; border:1px solid #aaa;" | ||
|- | |||
| colspan="2" style="padding-left:5px; background-color:#fcfcfc; text-align:center;" | | |||
{| width=99% style="background-color: transparent;" | |||
| style="margin-right: 2em;" width=99% | | |||
[[Archivo:Bronzoreta.gif]] '''<span style="color:Green"><font style="font-size:90%"> You see Bronzoreta. </font></span>''' | |||
{| | {| Align="center" | ||
|- | |- | ||
|Esta Npc la encuentras en Slasky city, te vende ítems a cambio de | |Esta Npc la encuentras en Slasky city, te vende ítems a cambio de | ||
|- | |- | ||
| monedas azteca de | | monedas azteca de Bronze, las cuales las puedes conseguir ganando | ||
|- | |- | ||
|consursos creados por los Gm's o God's | |consursos creados por los Gm's o God's | ||
Línea 13: | Línea 17: | ||
{|border="0" style="background:# | {|border="0" style="background:#ECD99A" align="center" class="sortable wikitable" | ||
|+ align="center" style="background:DarkGoldenrod; color:white"|<big>'''Bronzoreta'''</big> | |+ align="center" style="background:DarkGoldenrod; color:white"|<big>'''Bronzoreta'''</big> | ||
! width="100px" style="background:Black; color:White"|Item | ! width="100px" style="background:Black; color:White"|Item | ||
Línea 22: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/20711.png|| align="center"|Huevos Negros || align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"|20 | ||
|- | |-style="background:White; color:Black" | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/20712.png || align="center"|Huevos Rosas || align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 20 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/19590.png|| align="center"|Antifaz Mariposa || align="center"|Decoración || align="center"|2 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/12410.png|| align="center"|Bolita de colores Gay || align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/19002.png || align="center"|Camaron Verde|| align="center"|Decoración || align="center"|2 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/11429.png || align="center"|Carne Podrida|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/12499.png || align="center"|Cola de Ballena|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/19408.png || align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/19420.png || align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/19414.png || align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/19471.png || align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/19483.png || align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/19402.png || align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/19399.png || align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/19411.png|| align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/19405.png || align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/19396.png|| align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/19465.png|| align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/19417.png|| align="center"|Cortina|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| [[Archivo:Energy_Soil.gif]] || align="center"|Energy Soil|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/11223.png|| align="center"|Espina Morada|| align="center"|Decoración || align="center"|2 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/20904.png|| align="center"|Flor|| align="center"|Decoración || align="center"|8 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/20905.png|| align="center"|Flor|| align="center"|Decoración || align="center"|8 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/18717.png|| align="center"|Flor Negra|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/10159.png|| align="center"|Floripundia Aguitada|| align="center"|Decoración || align="center"|2 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/18710.png|| align="center"|Flower|| align="center"|Decoración || align="center"|2 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/18596.png|| align="center"|Flower Pot|| align="center"|Decoración || align="center"|2 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/21065.png|| align="center"|Gota|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/18580.png || align="center"|Ice Cube|| align="center"|Decoración || align="center"|8 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| [[Archivo:Ice_Cube_Verde.png]]|| align="center"|Ice Cube|| align="center"|Decoración || align="center"|6 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/13508.png|| align="center"|Lechuga|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/18992.png|| align="center"|Marlin|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/7963.png|| align="center"|Marlin|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/11343.png|| align="center"|Marmol|| align="center"|Decoración || align="center"|2Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/9978.png|| align="center"|Mesita de Crystal|| align="center"|Decoración || align="center"|6 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/9979.png|| align="center"|Mesita de Crystal|| align="center"|Decoración || align="center"|6 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/18562.png|| align="center"|Mesita de Piedra|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/18681.png|| align="center"|Mochila|| align="center"|Container || align="center"|8 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/21561.png|| align="center"|Mochila|| align="center"|Container || align="center"|8 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/19082.png|| align="center"|Nemo atrapado|| align="center"|Decoración || align="center"|2 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/21027.png|| align="center"|Paleta de Caramelo|| align="center"|Decoración || align="center"|6 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/11231.png || align="center"|Planta Estrella|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/21537.png|| align="center"| Pot|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| [[Archivo:Pot_Blanco.png]]|| align="center"| Pot|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/21539.png|| align="center"| Pot|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| [[Archivo:Pot_Rojo.png]]|| align="center"| Pot|| align="center"|Decoración || align="center"|4 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/21058.png || align="center"| Regalito|| align="center"|Decoración || align="center"|6 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| https://armada-azteca.com/items/21056.png || align="center"| Regalito|| align="center"|Decoración || align="center"|6 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| https://armada-azteca.com/items/11219.png|| align="center"| Reloj de Bolsillo|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | ||
|-style="background:White; color:Black" | |||
|align="center"| [[Archivo:Lucky Clover Amulet.gif]]|| align="center"| Trebol|| align="center"|Decoración || align="center"|3 Monedas de bronze || align="center"| 1 | |||
|} | |} |
Revisión actual - 07:24 6 mar 2023
|