Diferencia entre revisiones de «Armas Armada»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 141: | Línea 141: | ||
|Daño:Earth y Mana drain | |Daño:Earth y Mana drain | ||
|align="center"|[[Los 4 Elegidos]] | |align="center"|[[Los 4 Elegidos]] | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Snake Sceptre.gif]] | |||
| Dumbledore Rod | |||
|align="center"|Priest | |||
|align="center"|8000 | |||
|Daño:Earth | |||
|align="center"| Antigua Rod de [[Los 4 Elegidos]] | |||
|- | |- | ||
{| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" | {| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" | ||
Línea 171: | Línea 178: | ||
|Daño: Fire | |Daño: Fire | ||
|align="center"|[[Los 4 Elegidos]] | |align="center"|[[Los 4 Elegidos]] | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Scorpion Sceptre.gif]] | |||
| Voldemor Wand | |||
|align="center"|Mage | |||
|align="center"|8000 | |||
|Daño: Holy | |||
|align="center"| Antigua Wand de [[Los 4 Elegidos]] | |||
|} | |} | ||
[[Items|Regresar]] | [[Items|Regresar]] |
Revisión del 13:34 13 dic 2020
Imagen | Nombre | Profesión | Nivel | Descripción | Se Obtiene de: |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Armada Azteca Sword | Knights | 900 | Atk:400 physical + 70 ice, Def:80 | Armada Azteca Power |
![]() |
Legendary Flame Sword | Knights | 2000 | Atk:500 physical + 350 fire, Def:100 +1 | Misión: Cazando Vampiros |
![]() |
Olympus Sword | Knights | 3000 | Atk:450 physical + 6 fire, Def:100 | Slasky Weapons |
![]() |
Petrovsky Sword | Knights | 7000 | Atk:500, Def:200 | Bicentenario |
![]() |
Frozen Sword | Knights | 12000 | Atk:500, Def:5 | Ice Zone |
Imagen | Nombre | Profesión | Nivel | Descripción | Se Obtiene de: |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Armada Azteca Axe | Knights | 900 | Atk:410 physical + 70 ice, Def:80 | Armada Azteca Power |
![]() |
Infinity Axe | Knights | 3000 | Atk:450 physical + 6 fire, Def:100 | Slasky Weapons |
![]() |
Putin Mixed Axe | Knights | 2000 | Atk:500, Def:200 | Infected Rook |
Imagen | Nombre | Profesión | Nivel | Descripción | Se Obtiene de: |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Armada Azteca Spear | Paladin | 900 | Atk:340 | Armada Azteca Power |
![]() |
Glory Crossbow | Paladin | 3000 | Atk:400 | Slasky Weapons |
![]() |
Fenix Arrow | Paladin | 3000 | Atk:400 | Slasky Weapons |
![]() |
Petrovsky Dual Spear | Paladin | 5000 | Atk:500 | Bicentenario |
Imagen | Nombre | Profesión | Nivel | Descripción | Se Obtiene de: |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Armada Azteca Rod | Priest | 900 | Daño: Ice | Armada Azteca Power |
![]() |
Frozen Rod | Priest | 3000 | Daño: Ice | Slasky Weapons |
![]() |
Driades Earth Rod | Priest | 8000 | Daño:Earth y Mana drain | Los 4 Elegidos |
![]() |
Dumbledore Rod | Priest | 8000 | Daño:Earth | Antigua Rod de Los 4 Elegidos |
Imagen | Nombre | Profesión | Nivel | Descripción | Se Obtiene de: |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Armada Azteca Wand | Mage | 900 | Daño: Death | Armada Azteca Power |
![]() |
Arcan Wand | Mage | 3000 | Daño: Energy | Slasky Weapons |
![]() |
Vulcano Fire Wand | Mage | 8000 | Daño: Fire | Los 4 Elegidos |
![]() |
Voldemor Wand | Mage | 8000 | Daño: Holy | Antigua Wand de Los 4 Elegidos |