Diferencia entre revisiones de «Sniper Rune»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 19: | Línea 19: | ||
| align="center" |[[Archivo:Sniper_Rune.gif]] | | align="center" |[[Archivo:Sniper_Rune.gif]] | ||
|''Sniper Rune'' | |''Sniper Rune'' | ||
|- | |||
| align="center" |[[Archivo:MariquitaBackpack.gif]] | |||
|''Mariquita Backpack'' | |||
|- | |||
| align="center" |[[Archivo:Slime (Líquido).gif]] | |||
|''Exori Gargajo'' | |||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" border="0" style="background:#white" align="top" | {| class="sortable wikitable" border="0" style="background:#white" align="top" |
Revisión del 08:50 28 nov 2020
Tiempo Estimado: | 1 hora 30 min (dependiendo del lvl de tu blocker). | |
Items Requeridos: | Tener Armada Terra Prison Quest completada con el char que quieres ir. 500 kks de Yeti, Smaug Axe, 5 Huevos de cochinilla y 5 Plastas de Lombriss. | |
Level Requerido: | 9k+ | |
Level Recomendado: | 25k+ para poder lootear los items. | |
Localización: | Sala de Quest. |
Imagen | Item |
---|---|
![]() |
Sniper Rune |
![]() |
Mariquita Backpack |
![]() |
Exori Gargajo |
Anakonda Hija | Campamocha | Cochinilla | Lombris de Agua Puerca | Mariposita | Pulpanocha |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Método
PROXIMAMENTE