Diferencia entre revisiones de «Runas»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 11: | Línea 11: | ||
|align="center"| [[Archivo:Super_Mana_Rune.gif]]||Super Mana Rune||align="center"|todas||align="center"|400||esta runa cura 20k de mana por uso||en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400||matando: xerxes,super egg bala, infernalist, inmortal, virus de influenza, hydranoid, titan mocha vergas. | |align="center"| [[Archivo:Super_Mana_Rune.gif]]||Super Mana Rune||align="center"|todas||align="center"|400||esta runa cura 20k de mana por uso||en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400||matando: xerxes,super egg bala, infernalist, inmortal, virus de influenza, hydranoid, titan mocha vergas. | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Superuh1.png]]||Super UH Rune||align="center"|todas||align="center"|400||esta runa cura por % según el lvl||en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400||matando: yeti chan, draculon, draculin, draculero, harry putter, xerxes, inmortal | |align="center"| [[Archivo:Superuh1.png]]||Super UH Rune||align="center"|todas||align="center"|400||esta runa cura por % según el lvl||en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400||matando: yeti chan, draculon, draculin, draculero, harry putter, xerxes, inmortal. | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Ruleta_Rusa_rune.png]]||Ruleta Rusa Rune||align="center"|todas||align="center"|1||al usar la runa puede que mueras o no||Ninguna||matando: estupi doo, hydranoid, titan mocha vergas, mofeta peluda, virus de influenza, Super egg bala, chichikuilote. | |||
|} | |} |
Revisión del 18:46 5 may 2011
IMAGEN | NOMBRE | PROFESION | NIVEL | DESCRIPCION | UBICACIÓN | SE OBTIENE |
---|---|---|---|---|---|---|
Super Mana Rune | todas | 400 | esta runa cura 20k de mana por uso | en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400 | matando: xerxes,super egg bala, infernalist, inmortal, virus de influenza, hydranoid, titan mocha vergas. | |
Archivo:Superuh1.png | Super UH Rune | todas | 400 | esta runa cura por % según el lvl | en dp de Armonia, al sur, en los tps de lvl 400 | matando: yeti chan, draculon, draculin, draculero, harry putter, xerxes, inmortal. |
Archivo:Ruleta Rusa rune.png | Ruleta Rusa Rune | todas | 1 | al usar la runa puede que mueras o no | Ninguna | matando: estupi doo, hydranoid, titan mocha vergas, mofeta peluda, virus de influenza, Super egg bala, chichikuilote. |