Diferencia entre revisiones de «Amulets»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 8 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" | {| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" | ||
|+ align="center" style="background:DarkSlateBlue; color:white"|<big>''' | |+ align="center" style="background:DarkSlateBlue; color:white"|<big>'''Amulets'''</big> | ||
! width="60 px" style="background:Lavender; color:Black"|Imagen | ! width="60 px" style="background:Lavender; color:Black"|Imagen | ||
! width="80 px" style="background:Lavender; color:Black"|Nombre | ! width="80 px" style="background:Lavender; color:Black"|Nombre | ||
Línea 6: | Línea 6: | ||
! width="120 px" style="background:Lavender; color:Black"|Nivel | ! width="120 px" style="background:Lavender; color:Black"|Nivel | ||
! width="140 px" style="background:Lavender; color:Black"|Descripción | ! width="140 px" style="background:Lavender; color:Black"|Descripción | ||
! width="220 px" style="background:Lavender; color:Black"|Se Obtiene | ! width="220 px" style="background:Lavender; color:Black"|Se Obtiene | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo: | |align="center"| [[Archivo:Aol.gif]] | ||
|align="center"|AOL | |||
|align="center"|Todas | |||
|align="center"|1 | |||
|Evita que pierdas tus cosas al morir.||Con 3 CC con el comando !aol. | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo: | |align="center"| [[Archivo:new_aol.gif]] | ||
|align="center"|Armada Azteca AOL | |||
|align="center"|Todas | |||
|align="center"|1 | |||
|Evita que pierdas tus cosas al morir y no bajes mucho de nivel que un AOL normal.||Barco de piratas al costo de: 50 patches,50 hooks y 50 peg legs | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo: | |align="center"| [[Archivo:druid_aol.gif]] | ||
|align="center"|[[Priest Blessed AOL]] | |||
|align="center"|Priest | |||
|align="center"|1 | |||
|Funciona como un Armada Azteca AOL, pero no se cae AMENOS que tengas red skull | |||
|align="center"|[[Donaciones]] | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo: | |align="center"| [[Archivo:mage_aol.gif]] | ||
|align="center"|[[Mage Blessed AOL]] | |||
|align="center"|Mage | |||
|align="center"|1 | |||
|Funciona como un Armada Azteca AOL, pero no se cae AMENOS que tengas red skull | |||
|align="center"|[[Donaciones]] | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo: | |align="center"| [[Archivo:pally_aol.gif]] | ||
|align="center"|[[Paladin Blessed AOL]] | |||
|align="center"|Paladin | |||
|align="center"|1 | |||
|Funciona como un Armada Azteca AOL, pero no se cae AMENOS que tengas red skull | |||
|align="center"|[[Donaciones]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:kina_aol.gif]] | |||
|align="center"|[[Knight Blessed AOL]] | |||
|align="center"|Knight | |||
|align="center"|1 | |||
|Funciona como un Armada Azteca AOL, pero no se cae AMENOS que tengas red skull | |||
|align="center"|[[Donaciones]] | |||
|} | |||
[[Items|Regresar]] |
Revisión actual - 17:52 30 jul 2020
Imagen | Nombre | Profesión | Nivel | Descripción | Se Obtiene |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
AOL | Todas | 1 | Evita que pierdas tus cosas al morir. | Con 3 CC con el comando !aol. |
![]() |
Armada Azteca AOL | Todas | 1 | Evita que pierdas tus cosas al morir y no bajes mucho de nivel que un AOL normal. | Barco de piratas al costo de: 50 patches,50 hooks y 50 peg legs |
![]() |
Priest Blessed AOL | Priest | 1 | Funciona como un Armada Azteca AOL, pero no se cae AMENOS que tengas red skull | Donaciones |
![]() |
Mage Blessed AOL | Mage | 1 | Funciona como un Armada Azteca AOL, pero no se cae AMENOS que tengas red skull | Donaciones |
![]() |
Paladin Blessed AOL | Paladin | 1 | Funciona como un Armada Azteca AOL, pero no se cae AMENOS que tengas red skull | Donaciones |
![]() |
Knight Blessed AOL | Knight | 1 | Funciona como un Armada Azteca AOL, pero no se cae AMENOS que tengas red skull | Donaciones |