Diferencia entre revisiones de «Backpacks»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 5: | Línea 5: | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Volumen | !align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Volumen | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Se obtiene de . . | !align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Se obtiene de . . | ||
!align="center" colspan="1" style="background: #ffdead;" | Efecto | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Crown_Backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Crown_Backpack.gif]] | ||
Línea 10: | Línea 11: | ||
|align="center"| 60 | |align="center"| 60 | ||
|align="center"| [[Backpack Quest| Backpacks Quest]] | |align="center"| [[Backpack Quest| Backpacks Quest]] | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Pijama_backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Pijama_backpack.gif]] | ||
Línea 15: | Línea 17: | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| [[Backpack Quest| Backpacks Quest]] | |align="center"| [[Backpack Quest| Backpacks Quest]] | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Demon_Backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Demon_Backpack.gif]] | ||
Línea 20: | Línea 23: | ||
|align="center"| 40 | |align="center"| 40 | ||
|align="center"| [[Backpack Quest| Backpacks Quest]] | |align="center"| [[Backpack Quest| Backpacks Quest]] | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Petrovsky_Backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Petrovsky_Backpack.gif]] | ||
|align="center"| Petrovsky Backpack | |align="center"| Petrovsky Backpack | ||
|align="center"| 40 | |align="center"| 40 | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Armada Terra Prison Quest]] | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:MariquitaBackpack.gif]] | |||
|align="center"| Mariquita Backpack | |||
|align="center"| 40 | |||
|align="center"| [[Sniper Rune]] | |||
|align="center"| 2% Protección al Earth | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Toro_Backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Toro_Backpack.gif]] | ||
|align="center"| Toro Backpack | |align="center"| Toro Backpack | ||
|align="center"| 40 | |align="center"| 40 | ||
|align="center"| | |align="center"| Matando Red Demon o Green Demon | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:ToroBackpack_Blue.png]] | |||
|align="center"| Toro Backpack Azul | |||
|align="center"| 40 | |||
|align="center"| Sala de Premios 8k+ | |||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Mochila_del_amor.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Mochila_del_amor.gif]] | ||
|align="center"| Mochila del amor | |align="center"| Mochila del amor | ||
|align="center"| 40 | |align="center"| 40 | ||
|align="center"| | |align="center"| Sala de premios 2k+ | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Mochila_de_navidad.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Mochila_de_navidad.gif]] | ||
|align="center"| Mochila de navidad | |align="center"| Mochila de navidad | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| Sala de premios 2k+ | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Mochila_roja.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Mochila_roja.gif]] | ||
|align="center"| Mochila roja despintada | |align="center"| Mochila roja despintada | ||
|align="center"| 30 | |align="center"| 30 | ||
|align="center"| | |align="center"| Loot de un kraken | ||
|align="center"| Ninguno | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Utamo_Backpack.gif]] | |align="center"| [[Archivo:Utamo_Backpack.gif]] | ||
|align="center"| Utamo Backpack | |align="center"| Utamo Backpack | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| | |align="center"| [[Infected Rook]] | ||
|align="center"| Utamo Vita Infinito | |||
|} | |} | ||
Revisión del 01:08 30 jul 2020
Imagen | Name del item | Volumen | Se obtiene de . . | Efecto |
---|---|---|---|---|
Crown Backpack | 60 | Backpacks Quest | Ninguno | |
Pijama Backpack | 20 | Backpacks Quest | Ninguno | |
Demon Backpack | 40 | Backpacks Quest | Ninguno | |
Petrovsky Backpack | 40 | Armada Terra Prison Quest | Ninguno | |
Mariquita Backpack | 40 | Sniper Rune | 2% Protección al Earth | |
Toro Backpack | 40 | Matando Red Demon o Green Demon | Ninguno | |
Toro Backpack Azul | 40 | Sala de Premios 8k+ | Ninguno | |
Mochila del amor | 40 | Sala de premios 2k+ | Ninguno | |
Mochila de navidad | 8 | Sala de premios 2k+ | Ninguno | |
Mochila roja despintada | 30 | Loot de un kraken | Ninguno | |
Utamo Backpack | 20 | Infected Rook | Utamo Vita Infinito |
Bags
La bolsa del dia morro y la bolsita sorpresa no se les puede meter nada, pero siguen siendo bags.
By: Kniight Azteca, Random & Knight Destiny