Diferencia entre revisiones de «Tesoros Huichilopoztli»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
'''< | {|align="center"|border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" align="top" class="unsortable wikitable" | ||
|+ align="center" style="background:Black; color:White"|<big>'''Tesoro'''</big> | |||
! style="background:DeepSkyBlue; color:Black"| Imagen | |||
! style="background:DeepSkyBlue; color:Black"| Item | |||
! style="background:DeepSkyBlue; color:Black"| Se Obtiene de: | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro1.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #1 | |||
|align="center"| [[Tesoro Huichilopoztli #1]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro2.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #2 | |||
|align="center"| [[Tesoro Huichilopoztli #2]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro3.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #3 | |||
|align="center"| [[Tesoro Huichilopoztli #3]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro4.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #4 | |||
|align="center"| [[Medusa Rune Quest]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro5.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #5 | |||
|align="center"| [[Petrovsky Helmet Quest]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro6.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #6 | |||
|align="center"| [[Tesoro Huichilopoztli #6]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro7.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #7 | |||
|align="center"| [[Tesoro Huichilopoztli #7]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro de Huichilopoztli 8.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #8 | |||
|align="center"| [[Super Shields]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro9.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #9 | |||
|align="center"| [[Tesoro Huichilopoztli #9]] | |||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Tesoro10.gif]] | |||
|align="center"| Tesoro Huichilopoztli #10 | |||
|align="center"| [[Tesoro Huichilopoztli #10]] | |||
|} | |||
[[Huichilopoztli Armors|Regresar]] | |||
Revisión actual - 04:30 6 jun 2020
Imagen | Item | Se Obtiene de: |
---|---|---|
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #1 | Tesoro Huichilopoztli #1 |
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #2 | Tesoro Huichilopoztli #2 |
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #3 | Tesoro Huichilopoztli #3 |
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #4 | Medusa Rune Quest |
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #5 | Petrovsky Helmet Quest |
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #6 | Tesoro Huichilopoztli #6 |
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #7 | Tesoro Huichilopoztli #7 |
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #8 | Super Shields |
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #9 | Tesoro Huichilopoztli #9 |
![]() |
Tesoro Huichilopoztli #10 | Tesoro Huichilopoztli #10 |