Diferencia entre revisiones de «Runas»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 23: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:MedusaRune.png]]||Medusa Rune||align="center"|todas||align="center"|1000||runa de ataque según tu lvl y ml||en el dp de Aztlan ultimo piso arriba esta el tp, en el desierto||terminando la quest de medusa o matando a tu padre bala (monstruo especial).||align="center"|Ambas | |align="center"| [[Archivo:MedusaRune.png]]||Medusa Rune||align="center"|todas||align="center"|1000||runa de ataque según tu lvl y ml||en el dp de Aztlan ultimo piso arriba esta el tp, en el desierto||terminando la quest de medusa o matando a tu padre bala (monstruo especial).||align="center"|Ambas | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Terrarune.png]]||Armada Terra Prison||align="center"|todas||align="center"|1500||al usarla forma una carcel, dura mas tiempo en removerse, y se puede atacar a traves de ella||en tenochtitlan al noroeste||nada||align="center"|Ambas | |||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:ArmadaMagicPrisonRune.png]]||Armada Magic Prison||align="center"|todas||align="center"|1500||Al usarla forma una carcel y ataca||En el dp de tenoctitlan esta el tp o en la sala de quest de armonia||terminando la quest o matando a tu padre bala (monstruo especial).||align="center"|Ambas | |align="center"| [[Archivo:ArmadaMagicPrisonRune.png]]||Armada Magic Prison||align="center"|todas||align="center"|1500||Al usarla forma una carcel y ataca||En el dp de tenoctitlan esta el tp o en la sala de quest de armonia||terminando la quest o matando a tu padre bala (monstruo especial).||align="center"|Ambas |
Revisión del 20:02 27 may 2011
By: Lady Morrigan