Diferencia entre revisiones de «Armors»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 19: | Línea 19: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Fire_Armor.gif]]||Armada Fire Armor||align="center"|?||align="center"|?||Fire Protection +5%||En la sala de quests de Armonia 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest | |align="center"| [[Archivo:Fire_Armor.gif]]||Armada Fire Armor||align="center"|?||align="center"|?||Fire Protection +5%||En la sala de quests de Armonia 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Ice_Armor.gif]]||Armada Ice Armor||align="center"|?||align="center"|?||Ice Protection +5%||En la sala de quests de Armonia 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest | |||
|} | |} | ||
Revisión del 21:55 17 dic 2013
Huichilopoztli Armors
También se encuentra un set muy útil que es el Magma Set
By: Kniight Azteca & Closh Nano