Diferencia entre revisiones de «Armors»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 15: | Línea 15: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:mage_armor.gif]]||Armada Azteca Magic Armor||align="center"|Priest y Mage||align="center"|1000||Aumenta tu Magic level +15||En el dp tenochtitlan 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest | |align="center"| [[Archivo:mage_armor.gif]]||Armada Azteca Magic Armor||align="center"|Priest y Mage||align="center"|1000||Aumenta tu Magic level +15||En el dp tenochtitlan 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Holy_Armor.gif]]||Armada Holy Armor||align="center"|?||align="center"|?||Holy Protection 5%||En la sala de quests de Armonia 2° piso||Terminando la quest||align="center"|Quest | |||
|} | |} | ||
Revisión del 21:49 17 dic 2013
Huichilopoztli Armors
También se encuentra un set muy útil que es el Magma Set
By: Kniight Azteca & Closh Nano