Diferencia entre revisiones de «Helmets»
De Armada Azteca
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 15: | Línea 15: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| [[Archivo:Magician_Hat.gif]]||Magic Xtreme Hat||align="center"|Todas||align="center"|1500||Tiene un efecto si lo traes puesto, tambien hace daño a las personas que esten alrededor de ti.||En Black City.||Lo puedes obtener por los siguientes items: 7 Sombrero de Jalowin, 10 Dedos Sexys de Bruja Muerta, 5 Stars Wands, 2 Manos chaqueteras de Tutancamon, 2 Mini Halloween Spiders, 20 Consoladores de Bruja, 2 removers||align="center"|Ninguno. | |align="center"| [[Archivo:Magician_Hat.gif]]||Magic Xtreme Hat||align="center"|Todas||align="center"|1500||Tiene un efecto si lo traes puesto, tambien hace daño a las personas que esten alrededor de ti.||En Black City.||Lo puedes obtener por los siguientes items: 7 Sombrero de Jalowin, 10 Dedos Sexys de Bruja Muerta, 5 Stars Wands, 2 Manos chaqueteras de Tutancamon, 2 Mini Halloween Spiders, 20 Consoladores de Bruja, 2 removers||align="center"|Ninguno. | ||
|- | |||
|align="center"| [[Archivo:Egyptian_Hat.gif]]||Egyptian Eye Hat||align="center"|Todas||align="center"|1500||Tiene un efecto si lo traes puesto, tambien hace daño a las personas que esten alrededor de ti.||En Black City.||Lo puedes obtener por los siguientes items: 7 Sombrero de Jalowin, 10 Dedos Sexys de Bruja Muerta, 5 Stars Wands, 2 Manos chaqueteras de Tutancamon, 2 Mini Halloween Spiders, 20 Consoladores de Bruja, 2 removers||align="center"|Ninguno. | |||
|} | |} | ||
By: [[Usuario:Kniight Azteca|Kniight Azteca]], [[Usuario:Closh Nano|Closh Nano]] & Knight Destiny | By: [[Usuario:Kniight Azteca|Kniight Azteca]], [[Usuario:Closh Nano|Closh Nano]] & Knight Destiny |
Revisión del 21:33 17 dic 2013
By: Kniight Azteca, Closh Nano & Knight Destiny